Forjoomla.ru - шаблоны,модули,плагины и компоненты для joomla

Скачать: Joomla 1.5.22 Joomla 1.6.3 Joomla 1.7 Правовая информация Анализ сайта Magento Themes

Главная

Правовая информация по сайту forjoomla.

Правовая информация по сайту forjoomla.

1.    Мы не несем никакой ответственности за использование наших материалов сторонними ресурсами, не получившими от нас соответствующих разрешений.


2.    Мы оставляем за собой право принимать все самые решительные ответные меры в случаях, если любые материалы с нашего сайта будут скопированы на чужих ресурсах без размещения на странице с ними активной ссылки на сайт forjoomla.


3.    Так же мы полностью освобождаем себя от ответственности за содержание комментариев на нашем сайте и за размещения в них активных ссылок на другие ресурсы. Кроме того администрация сайта forjoomla оставляет за собой право удаления комментариев (как частично, так и целиком) без объяснения каких-либо причин. Жалобы к рассмотрению не принимаются.


4.    Мы официально заявляем, что ни один из материалов нашего сайта не может быть запрещен для просмотра представителями любых возрастных групп, а так же то, что все программы, выложенные на нашем сайте, используются нами в некоммерческих целях.


5.    Каждый пользователь, скачавший с нашего сайта любой цифровой материал/программу, использует ее исключительно на собственный страх и риск – мы не рассматриваем никаких претензий в случае, если такое использование повлечет за собой материальный или моральный урон.


6.    Вся информация на нашем сайте forjoomla предоставляется только для ознакомления, потому мы оставляем за собой право препятствовать ее коммерческому использованию без согласования с нами. Из этого следует, что все программное обеспечение, не помеченное как «бесплатно», представлено нами только в ознакомительных целях!


7.    Пользователям сайта forjoomla запрещается:


- нанесение в комментариях оскорблений другим пользователям или третьим лицам;
- размещение материалов, ссылок и прочей информации, противоречащей действующему законодательству РФ и других стран;
- самостоятельно размещать рекламу и объявления рекламного содержания;
- размещать копипаст или откровенный плагиат под видом частных комментариев.
 
Кроме того мы оставляем за собой право полного или частичного изменения этих правил в любое время и по своему собственному усмотрению.


8.    Если кто-либо из правообладателей посчитает, что размещенные на нашем сайте материалы принадлежат ему или затрагивают его материальные интересы, мы всегда готовы рассмотреть все возникшие вопросы путем ответственной и детальной переписки, заранее уверяя вас, что в случае вашей правоты мы сделаем все, чтобы решить возникший конфликт как можно быстрее и правильнее.


9.    Но стоит отметить, что любые заявление на авторство мы будем рассматривать только в том случае, если нам будет представлено письменное подтверждение ваших прав на тот или иной программный продукт или текстовый и визуальный контент.


10.    Так же мы оставляем за собой право публикации любого материала, присланного на электронный адрес нашей электронной почты – ВСТАВИТЬ на нашем сайте - forjoomla. Или отказ от таковой, без объяснений причин и мотивов.

Кстати, Компания «Мистер Хит» уже десять лет на российском рынке инфракрасных обогревателей, инфракрасные обогреватели серии ИК с алюминиевой пластиной (мягкого тепла). Советуем Вам твердотопливные котлы, инфракрасные обогреватели по хорошим ценам. Компания «Мистер Хит» так же производит инфракрасные обогреватели с открытым ТЭНом серии ИКО

  

Лучшие шаблоны

Дай +1



Яндекс.Метрика