Forjoomla.ru - шаблоны,модули,плагины и компоненты для joomla

Скачать: Joomla 1.5.22 Joomla 1.6.3 Joomla 1.7 Правовая информация Анализ сайта Magento Themes

Главная -> Продвижение сайтов -> Аренда VPS – верный шаг в развитии вашего бизнеса в Интернете

Аренда VPS – верный шаг в развитии вашего бизнеса в Интернете

 

Аренда VPS

 

 Любая уважающая себя компания обязательно должна иметь представительство во Всемирной паутине. Лучшим решением этой проблемы является создание корпоративного сайта. Для поддержки такого ресурса необходим сервер. В нашей компании можно недорого арендовать VPS. Виртуальный выделенный сервер позволяет реализовать любые задачи, необходимые для работы вашего сайта.

Преимущества аренды VPS в нашей компании

Наши серверы находятся в Москве. Мы предлагаем высокую производительность «железа» и быструю работу сайтов. В основе работы наших дата-центров лежит профессиональное оборудование SuperMicro, позволяющее решить любые задачи. Арендовать виртуальный выделенный сервер можно по адресу https://adminvps.ru/vps/vps_russia.php по весьма выгодным ценам.  

Преимущества AdminVPS:

•    Несколько тарифов, для решения различных задач.
•    Оптимальное соотношение «цена-качество».
•    Гибкость настроек, клиент может оптимизировать выбранный тариф.
•    Высокая скорость работы оборудования.
•    Круглосуточная поддержка и активация сервера.

Подробнее узнать о технологии виртуального выделенного сервера можно из Википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/VPS. Если хотите переехать к нам от другого провайдера – наши специалисты помогут решить этот вопрос быстро и профессионально.

Что нужно знать, перед арендой виртуального сервера?


В отличие от обычного хостинга, управление виртуального выделенного сервера требует определенных навыков. Поэтому, в штате вашей команды должен быть администратор.   

Выбирая подходящий тариф, обратите внимание на такие показатели как RAM и CPU. Мы предоставляем своим клиентам удобную панель управления ISPmanager 5 Lite, которая поможет быстро и легко оптимизировать и настроить сервер так, как это требуется для вашего ресурса. 

Аренда VPS


ОС Linux или Windows? Все зависит от того, какие приложения будут использоваться для выполнения ваших задач. Некоторые из них поддерживаются только одной операционной системой.   

Когда требуется VPS?

Если ваш сайт имеет большой трафик, то пора переходить со слабого виртуального хостинга на VPS. Это оптимальный вариант, когда физический сервер еще не нужен, но проект нуждается в более серьезных ресурсах. Виртуальный выделенный сервер подойдет вебмастерам, имеющим несколько сайтов. Для удобного управления их можно разместить в одном месте.  

Нужен виртуальный выделенный сервер? Компания AdminVPS к вашим услугам. Ответим на все ваши вопросы через онлайн-чат на нашем сайте. Свяжитесь с нами прямо сейчас!

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Лучшие шаблоны

Дай +1



Яндекс.Метрика