Forjoomla.ru - шаблоны,модули,плагины и компоненты для joomla

Скачать: Joomla 1.5.22 Joomla 1.6.3 Joomla 1.7 Правовая информация Анализ сайта Magento Themes

Главная -> Продвижение сайтов -> Выгодное сотрудничество с биржей контента eTXT.ru

Выгодное сотрудничество с биржей контента eTXT.ru

Выгодное сотрудничество с биржей контента eTXT.ru

Каждый из нас не раз задумывался над тем, как и кто делает рекламу в интернете? Ведь там много конкуренции, как же получается разрекламировать товар, услугу, предложение? Мы не говорим о цветастых баннерах с заголовками, которые могут привлекать, но, не смогут донести сущности, и истину товара или услуг. Секрет заключается в формулировке сказанного, истина одна, но на какой тарелочке подать. Этим и занимаются люди-профессионалы своего дела – копирайтеры. Это новейшая профессия в сфере интеллектуального мышления, это не просто написать статью, а именно дать новую жизнь товару, который давно знаком всем и каждому. Имеются огромные организации по предоставлению услуг копирайтинга, где трудятся умы нашего времени.

Биржа по услугам копирайтинга eTXT.ru появилась не так давно 25 августа 2008 года, и уже успела зарекомендовать себя со стороны заказчиков, так и исполнителей. В основе работы биржи заключается посредничество между автором и рекламодателем. Это облегчает заказчикам искать авторов со стилем и направлением в нужной сфере. Это огромный вклад биржи, ведь она помогает не только рекламщикам, но и находит, открывает таланты плюс ко всему это оплачиваемая работа, и при желании можно прилично заработать. В прямом смысле этого слова это открытие века, сколько тысяч людей нашли себя именно на страницах этого сайта. Работа биржи как, и любая другая оплачивается в размере 10% от сделки между копирайтером и заказчиком.

Как и везде имеются правила и требования к копирайтерам. В основе правил это соблюдать правильно поставить и раскрыть тему необходимого материала. Кто будет читать неинтересный текст, первыми требованиями к достойным авторам имеется именно то, чтобы он захватывал, читался на одном дыхании, также важно внести в него самую важную информацию. Имеются также услуги рерайтинга, здесь меняется всего лишь исходный текст, не теряя при этом суть. Также существует способ увеличения рейтинга за счет ключевых фраз, которые заранее оговариваются непосредственно заказчиком перед выполнением задания, это называется  SEO-копирайтинг. При наборе определенных фраз поисковики выдают требуемые фразы, что увеличивает доход и продажи. Также копирайтеры могут заранее создавать статьи для продаж, в случае необходимости проводится оптимизация текста с внесением поправок.

Здесь развернем все плюсы от сотрудничества с биржей eTXT.ru: Здесь вы можете выбрать и купить готовые тексты, так как имеется онлайн-магазин. Вы также можете выставить требования и выразить свое желание во время подачи заказов, вы сами выставляете сроки сдачи материала, ну и, конечно повышение рейтинга и продаж за счет профессионального подхода копирайтеров, и не забываем, что исполнителя выбирает заказчик, ориентируясь на профессионализме автора. Это лишь часть о том, что можно рассказать о работе на бирже, и для первого заказа вам необходимо всего лишь зарегистрироваться на eTXT.ru, пополнить свой кошелек для оплаты заказов, ну и выставить требования к исполнителям, в какие сроки они вам необходимы. Ну а дальше все просто разобраться в интерфейсе сайта можно очень быстро.

Для завершения любой сделки необходимо  подтверждение на отсутствие плагиата в тексте, статьи должны быть уникальны, и чем выше уникальность, тем больше ваши шансы на успех. Биржа специально разработала отличную программу eTXT антиплагиат, которая работает в автоматическом режиме, ее можно скачать на сайте разработчика eTXT.ru. Имеются также программы для проверки орфограммы, правописания. Никому ни охота читать статьи с грамматическими ошибками.
    
Автор статьи: Cобинов Яков Константинович

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Лучшие шаблоны

Дай +1



Яндекс.Метрика