Forjoomla.ru - шаблоны,модули,плагины и компоненты для joomla

Скачать: Joomla 1.5.22 Joomla 1.6.3 Joomla 1.7 Правовая информация Анализ сайта Magento Themes

Главная -> Книги -> Книга Joomla Практическое руководство

Книга Joomla Практическое руководство

Joomla! Практическое руководство

Название: Joomla! Практическое руководство
Автор: Бэрри Норт
Страниц: 448

Формат: DJVU/PDF
Размер: 4.73 Mb
Качество: Приемлимое
Язык: Русский
Год издания: 2008

Joomla представляет собой эффективную систему управления содержимым веб-сайтов, распространяемую бесплатно и обладающую особой гибкостью использования, что выгодно отличает ее от других подобных программных продуктов. В этой книге, написанной ведущим консультантом проекта Joomla!, Бэрри Нортом, раскрываются все особенности и преимущества новейшей версии.
Вы ознакомитесь с техническими возможностями Joomla, ее модулями и компонентами, научитесь грамотно формировать содержимое и узнаете о способах управления им. Не будут обойдены вниманием такие важнейшие вопросы, как разработка шаблонов, создание удобной системы навигации, оптимизация сайтов для поисковых систем и многое другое.Кроме того, вы найдете три примера создания веб-сайтов "с нуля". Книга написана простым и живым языком, содержит минимум технических терминов, не требует от читателя знания PHP, CSS и прочих терминов, обычных для веб-дизайна, и при этом в ней представлено множество практических приемов, советов и вариантов решения возможных проблем.

Эта книга станет отличным учебным и справочным пособием для профессиональных веб-дизайнеров и для тех, кто только приобщается к современному искусству создания веб-сайтов.

Скачать Joomla Практическое руководство: http://depositfiles.com/files/1tx2j0y4v
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Лучшие шаблоны

Дай +1



Яндекс.Метрика