Forjoomla.ru - шаблоны,модули,плагины и компоненты для joomla

Скачать: Joomla 1.5.22 Joomla 1.6.3 Joomla 1.7 Правовая информация Анализ сайта Magento Themes

Главная -> Шаблоны -> В БК Олимп обновилось мобильное приложение

В БК Олимп обновилось мобильное приложение

В БК Олимп http://бк-олимп.com/ обновилось мобильное приложение и работает еще быстрее!

Мобильное казино позволяет зарабатывай на ставках еще проще, поскольку оно интуитивно понятно и ожидает только прокрутки.

Все те, кто еще не настроен играть, получат продольное меню со списком ключевой информации. Например, в верхней части можно найти логотип и заметку о нескольких победителях ценных призов и допуск к акции с первого депозита, который является одним из самых привлекательных на рынке.

Полный список игр в приложении также впечатляет, и самые популярные среди них - Starburst, Aloha! Cluster Pays, Crystal Queen, Guns N 'Roses, которые были представлены ранее в этом году, эксклюзивные выпуски блэк-джек и рулетки, Cloud Quest, Bloopers, Gonzo's Quest, Mega Moolah, Jack and the Beanstalk, Twin Spin и многие, многие другие, самые популярные мировые этикетки, в т.ч. Microgaming и Net Ent. Список названий даже включает в себя список текущих победителей, так что вы будете в курсе событий и посмотрите, стоит ли принимать вызов, основываясь на том, как часто кто-то получает меньшие и большие победы.

Если решите и зарегистрируетесь, после входа в систему есть очень простое меню с барами выбора, ротатором основных новостей (акции, акции, акции!), Списком игр, списком выигрышей и статусом нашего аккаунта, в котором также показан силуэт человека в котелке.

Нажав на нее, пользователь попадет в систему с ограничениями, которые описаны выше, а также с желтой кнопкой депозита, активными бонусами, промо-акциями, ордерами на снятие средств, учетной записью и историей транзакций.

В этих нескольких отделах, к которым пользователи могут перейти просто одним щелчком, игроки могут указать все, что их интересует, в частности, какие действия выполнять в настоящее время, изменить свои данные для входа, включая пароль.

После первого платежа можете рассчитывать на множество слотов и решений, гонок, лотерей и даже ежедневную раздачу денежных призов. Слот-турниры с призовым фондом до 40 000 рублей также популярны в приложении! Все это перемежается с бесплатными спинами, и их никогда не бывает слишком много.

Единственное - тут не хватает только нормальных шрифтов, что является небольшим неудобством для пользователей.

Кроме того, приложение отличает хороший сервис на русском языке, строгие правила безопасности и ответственные азартные игры, а также целый ряд игр от разных производителей, что обеспечивает эмоции на максимально возможном уровне.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Лучшие шаблоны

Дай +1



Яндекс.Метрика