Forjoomla.ru - шаблоны,модули,плагины и компоненты для joomla

Скачать: Joomla 1.5.22 Joomla 1.6.3 Joomla 1.7 Правовая информация Анализ сайта Magento Themes

Главная -> Продвижение сайтов -> Бк леон бонусы - без риска деньгами

Бк леон бонусы - без риска деньгами

Бк леон бонусы - без риска деньгами

 БК Леон бонусы помогают расширить аудиторию и привлечь новых постояльцев, кроме того, регулярные поощрения обеспечивают неугасающий интерес со стороны уже зарегистрированных гемблеров.

Неважно, через какую версию сайта вы играете, бонусная программа исправно выдает подарки в любом варианте. Несмотря на то, что многие акции уже перешли в раздел архивных, сейчас в заведении действует несколько интересных предложений, которые обязательно оценят начинающие и опытные беттеры.

Для пользователей, которые еще не прошли регистрацию, бонусы могут стать решающим фактором для положительного ответа, ведь упускать такую выгоду навряд ли кому-то хочется.

Бонус за регистрацию

На сайте https://leon-bets.net/ при создании бонуса особое внимание уделили его размеру, на данный момент действует активное предложение, которое точно порадует данным параметром. Акция распространяется только на новых беттеров, которые только прошли регистрацию, и предлагает целый пакет бонусов с денежными ставками. Все, что нужно для получения, – это успеть зарегистрироваться до окончания предложения.

Какие шаги нужно выполнить, чтобы получить приветственный бонус

В первую очередь, нужно пройти регистрацию на официальном сайте ресурса. Заполняя анкету с личными данными, очень важно не допустить ошибку. Имя и номер телефона в дальнейшем нужно будет подтвердить, и если данные будут различаться, аккаунт может быть заморожен.

Создавая пароль, не нужно ограничиваться одними цифрами, иначе мошенникам будет легко добраться до вашего аккаунта. Обязательно ознакомьтесь с политикой конфиденциальности и согласитесь с правилами конторы.

Подтвердите, что вы не робот и укажите помокод, без которого в БК Леон бонусы не получить. Активируется аккаунт через ссылку, которая посылается на электронный адрес или код на номер телефона. Идентификация – это следующий этап, и он является одним из главных.

Бк леон бонусы - без риска деньгами

Бонус представлен в виде 100% от первого депозита, поэтому все, что остается, – это пополнить счет. Бонусные средства будут полностью в распоряжении пользователя после того, как тот соберет достаточное количество леонов, внутренней валюты БК.

Сумма депозита, разделенная на два, – это количество леонов, которое необходимо получить. Начисляются они за ставки: один леон – за 50 рублей. В расчет берется сумма за вычетом налогов, при этом неважно, чем закончилось пари, проигрыш также оплачивается леонами. Не учитываются только те ставки, которые были сделаны с опцией возврата. Когда достаточное количество леонов будет собрано, пользователь может потратить их по своему усмотрению, в том числе и сделать ставку.

Официальный сайт бк леон — честная игра
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Лучшие шаблоны

Дай +1



Яндекс.Метрика