Forjoomla.ru - шаблоны,модули,плагины и компоненты для joomla

Скачать: Joomla 1.5.22 Joomla 1.6.3 Joomla 1.7 Правовая информация Анализ сайта Magento Themes

Главная -> Шаблоны -> Голливудская улыбка по-украински – установка виниров в Киеве

Голливудская улыбка по-украински – установка виниров в Киеве

зубные виниры в Киеве

Улыбка – зеркало души ничуть не меньшее, чем глаза. А состояние зубов важно не только с точки зрения эстетики, но и здоровья. Проблемные зубы могут спровоцировать возникновение заболеваний ЖКТ, кожи. Справиться с неприятностью помогут виниры.

Виниры – уникальная технология

Для большинства стоматологические услуги ограничиваются пломбами или протезированием. Качественные зубные виниры в Киеве на самом деле – это реставрация зубов с помощью композитных материалов. Такой метод восстановления подходит как для одного зуба, так и для полного ряда.
Виниры – это, в прямом понимании, накладки на зубы или коронки. С их помощью можно исправить как эстетику улыбки, так и восстановить поврежденную эмаль зубов. Часто к такому методу прибегают и для того, чтобы исправить форму зубов.

Накладки помогают в случаях:

желтый цвет эмали;

некрасивая форма зубов;

неровные зубы;

нестандартный прикус;

заметные промежутки между зубов.

Стоит понимать, что неправильный прикус накладки не исправят, однако отклонения от нормы замаскируют. Виниры стали известны еще в 30-х годах ХХ века – голливудские актеры могли похвастаться белоснежными зубами идеальной формы. Именно тогда метод начали вводить и не только в стоматологию для звезд.

Технологии красоты

Сегодня получить идеальную сверкающую улыбку может каждый. Отработанная технология и доступная цена позволяет любому человеку усовершенствовать зубы. Существуют различные методы изготовления виниров: керамические (ультратонкие и в индивидуальном исполнении) или люминиры. Толщина накладок невелика от 0,3 до 0,5 мм, что позволяет им выглядеть абсолютно натуральными.

Перед установкой виниров необходимо проконсультироваться со специалистом. В зависимости от вида проблемы может различаться вид накладок. Например, люминиры не требуют специальной подготовки зубов. Перед установкой керамических виниров снимают часть эмали для улучшения прилегания пластинок. После этого подготовленные пластины закрепляются на специальный клеящий состав.

зубные виниры в Киеве

Преимущества накладных пластин

Виниры позволяют употреблять любую пищу или напитки без последствий. Чай, вино или окрашивающая пища не оставляют на пластинах никакого следа. Уход за ними прост – чистка зубной пастой и щеткой, регулярное обследование у стоматолога. Для поддержания идеальной улыбки достаточно посещать врача раз в 6 месяцев, если нет никаких жалоб.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Лучшие шаблоны

Дай +1



Яндекс.Метрика