Forjoomla.ru - шаблоны,модули,плагины и компоненты для joomla

Скачать: Joomla 1.5.22 Joomla 1.6.3 Joomla 1.7 Правовая информация Анализ сайта Magento Themes

Главная -> Плагины -> Community Builder Premium Extensions

Community Builder Premium Extensions

joomla 1.5

Community Builder Premium Extensions

Все премиальные расширения (плагины) для Community Builder + разная документация по CB. А также полезная документация на русском!

CB Ajax File fieldtype v1.1 - добавление дополнительных полей для загрузки файлов. Пользователи могут загружать все файлы с использованием Ajax.

CB Ajax Text fieldtype v1.1 - редактирование и создание пользовательских полей с использованием Ajax технологий. Возможность редактирование цвета полей.

CB AutoWelcome v1.2 - плагин для автоматического приветствия новых пользователей, с возможностью добавления контактных данных и любой другой пользовательской информации.

CB Captcha v2.3 - антиспам-плагин каптчи для защиты Вашего сайта от спам-ботов. Поддерживается практически в любом месте Community Builder. Имеется звуковое сопровождение в случае не разбора текста.

CB Content v1.2 RC1 - модуль для отображения пользовательской информации в любом месте профиля.

CB Facebook Connect v1.1 - плагин для синхронизации пользовательской информации и данных учетной записи через сервис Facebook. Пользователи могут присоединится к Вашему сайту не имея регистрационных данных. Достаточно просто ввести свои данные используемые в популярной социальной сети.

CB Last Views v1.2 - пользовательский плагин для отображения последних просмотров страницы пользователя.

CB Privacy v1.3 - обширный плагин для скрытия информации пользователей и администратора. Применяется ко всем полям и вкладкам Community Builder.

CB Profilebook Module v1.2 RC1 - модуль для отображения пользовательской информации. Показывает записи в блогах, последние записи из гостевой книги и сообщения оставленные на стенке профиля пользователя.

CB ProfileBook v1.2 RC2 - плагин для добавления и отображения вкладки последних записей блога и гостевой книги.

CB ProfileGallery module v1.2 RC2 - модуль отображающий изображения из галереи.

CB ProfileGallery v1.2RC2 - галерея для Community Builder. Позволяет добавлять в вкладки пользователя функцию галереи с возможностью загрузки изображений.

CB Rating fieldtype v1.0 RC1 - добавление пользовательским профилям функции Ajax голосования. Пользователи могут оценивать участника и выставлять ему рейтинг. Удобное решение для оценки кармы участника.

CB Twitter Connect v1.2.2 - плагин для автоматической синхронизации личных данных, аватара, логина и пароля из популярной социальной сети Twitter. Пользователям достаточно ввести свои данные и аккаунт автоматически будет создан.

CB Premium Documentation - полное собрание документации к компоненту Community Builder. Рассматривается подробная и тонкая настройка последних версий компонента. Также имеются инструкции по интеграции различных дополнений.

Скачать: http://depositfiles.com/files/6nmnltqfl
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Лучшие шаблоны

Дай +1



Яндекс.Метрика