Forjoomla.ru - шаблоны,модули,плагины и компоненты для joomla

Скачать: Joomla 1.5.22 Joomla 1.6.3 Joomla 1.7 Правовая информация Анализ сайта Magento Themes

Главная

Русификатор компонента JomSocial 2.2.0

 Русификатор компонента JomSocial 2.2.0

Русификатор компонента JomSocial 2.2.0 для создания социальной сети на сайте под управлением CMS Joomla! В данной локализации переведена полностью административная и пользовательская часть компонента, а также все языковые файлы плагинов.

Русификатор устанавливается через стандартный установщик расширений Joomla! Русский перевод одного из самых популярных компонентов сообществ на joomla.

Перевод произведен полностью с нуля. Отличен от платной версии. Полностью переведена административная и пользовательская часть компонента и все языковые файлы плагинов.

JomSocial актуальная версия лучшего компонента для создания полноценной социальной сети для сайтов, работающих под управлением CMS Joomla. С помощью JomSocial можно открыть магазин с евролюки. Вы легко сможете создать социальную сеть, которая ничем не будет уступать по своим возможностям сервису Facebook. Данный компонент содержит гибкие настройки и имеет тесную интеграцию с большинством популярных сторонних расширений, позволяющих настроить работу компонента на Ваш вкус.

СКАЧАТЬ
Пинкоины - это виртуальные бонусные баллы, начисляемые в клубе пінап вход казино за совершаемые действия. Их получают за внесение средств на депозит, указание адреса электронной почты, подтверждение номера мобильного телефона, заполнение игрового профиля и другие операции. Полученные пинкоины можно обменять на настоящие деньги или вращения автоматов, поэтому чем их больше, тем выше у игрока шансы получить крупный выигрыш. Продуманная система вознаграждений в виде пинкоинов побуждает гемблеров чаще играть.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Лучшие шаблоны

Дай +1



Яндекс.Метрика