Forjoomla.ru - шаблоны,модули,плагины и компоненты для joomla

Скачать: Joomla 1.5.22 Joomla 1.6.3 Joomla 1.7 Правовая информация Анализ сайта Magento Themes

Главная -> Плагины -> ГГпокерок — покер-рум премиального уровня для хайроллеров и школа для новичков с щедрыми бонусами

ГГпокерок — покер-рум премиального уровня для хайроллеров и школа для новичков с щедрыми бонусами

Онлайн покер ГГпокерок

GGПокерок предлагает на своей платформе лучшие лицензионные игры от ведущих мировых производителей. К услугам новичков и хайроллеров онлайн покер в эксклюзивных и популярных версиях, захватывающие турниры, выгодные акции. Щедрая бонусная программа флагманского покер-рума презентует новичкам приветственный бонус и охватывает геймеров всех статусов, увеличивая количество привилегий для каждого следующего уровня.

Интерфейс GGПокерок

Максимальный комфорт использования обеспечивает брендовый софт, лаконичный дизайн, эргономичная структура платформы, быстрая навигация, русскоязычный интерфейс и саппорт. А также приложения для устройств с ОС:

• Windows;
• MacOS;
• Android;
• iOs.

Любитель покера может играть не только в домашней обстановке с ПК, но и с мобильного гаджета из любой точки планеты, где есть хотя бы посредственный интернет.

В самые активные часы играют до 50 тысяч геймеров из разных стран. Доступны самые популярные версии покера на любой вкус и уровень мастерства. В отдельном разделе «Основы покера» описаны правила игры, выигрышные стратегии, лайфхаки и даже покерный сленг. При помощи такой школы заинтересованный новичок может стать экспертом и успешным хайроллером.

Бонусная программа

В покер-руме регулярно проводят выгодные и увлекательные акции:

• «Медовый месяц» для новичков;
• захватывающие гонки;
• турнирный набор $100;
• $100 фриролл каждый час;
• бездепозитный бонус $11;
• различные джекпоты и многое другое.

Конфиденциальность и безопасность

GGПокерок использует международную систему шифрования данных, которая обеспечивает конфиденциальность клиента и безопасность его денежных средств. Верификация после регистрации с предоставлением скана документа также на пользу безопасности и не оставляет мошенникам ни единого шанса.

Онлайн покер ГГпокерок

Круглосуточная техподдержка без выходных и праздников консультирует клиентов покер-рума. Обратится к саппорту можно по электронной почте, в живом чате, в группе Телеграм и оперативно получить ответ и практическую помощь. Транзакции осуществляется при помощи популярных платежных систем: Киви, Вебмани, Яндекс.Деньги, ПриватБанк, Виза/МастерКард и т.д.

Клуб проводит политику ответственной игры и способствует получению удовольствия от захватывающего времяпрепровождения без неприятных моментов. GGПокерок реализовал на своей платформе все достижения современной индустрии развлечений и обеспечил азартным людям досуг премиального уровня.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Лучшие шаблоны

Дай +1



Яндекс.Метрика