Forjoomla.ru - шаблоны,модули,плагины и компоненты для joomla

Скачать: Joomla 1.5.22 Joomla 1.6.3 Joomla 1.7 Правовая информация Анализ сайта Magento Themes

Главная -> Плагины -> Плагин приватного доступа к компонентам

Плагин приватного доступа к компонентам

joomla 1.5

Плагин приватного доступа к компонентам

Интересный плагин для Joomla 1.5, позволяющий задать страницы определенных компонентов, которые будут доступны для просмотра только зарегистрированным пользователям.

Это может пригодиться в таких компонентах, как MyBlog, когда вы хотите, чтобы определенные страницы блога могли видеть только зарегистрированные посетители, а все остальные страницы -- все посетители вашего сайта.

Плагин работает с любым компонентом. Необходимо лишь в его настройках в параметре "Component Name" задать название компонента из адресной строки после "/index.php?option=" (например: com_myblog)

Плагин работает в 2-х режимах. Режим "0": скрывает от незарегистрированных пользователей ВСЕ страницы заданных в настройках компонентов, КРОМЕ исключенных. Используется, когда большинство страниц должно быть доступно только зарегистрированным пользователям. Режим "1": показывает  незарегистрированным пользователей ВСЕ страницы заданных в настройках компонентов, КРОМЕ исключенных. Используется, когда большинство страниц должно быть доступно всем, а небольшая часть -- только зарегистрированным пользователям. Для чего мы обычно устанавливаем обои? Делается это, для того чтобы сделать разнообразной серую атмосферу на работе или отдохнуть созерцая красивый пейзаж. Обычно обои могут отличаться. Когда выбираете, не устанавливайте хмурых цветов, ибо они склонны подавлять хорошее настроение - попробуйте обои http://7fon.ru/ . Кто-то скажет: Возможно совсем без фона? Это вопрос вкуса.

В исключения заносятся части URL, ссылающиеся на страницы сайта, которые можно просматривать только гостям (в режиме "0") или только зарегистрированным пользователям (в режиме "1").

В архиве подробная инструкция на английском + сам плагин

Скачать: http://depositfiles.com/files/hgz5pajtg
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Лучшие шаблоны

Дай +1



Яндекс.Метрика