Forjoomla.ru - шаблоны,модули,плагины и компоненты для joomla

Скачать: Joomla 1.5.22 Joomla 1.6.3 Joomla 1.7 Правовая информация Анализ сайта Magento Themes

Главная -> Компоненты -> Content Templater.Готовые шаблоны статей!

Content Templater.Готовые шаблоны статей!

Content Templater.Готовые шаблоны статей!

Часто и по-многу добавляете на сайт новые материалы? Достало в каждой новой статье набирать один и тот же текст?

Вставлять один и те же рисунки? Снова и снова форматировать один и тот же текст? Хватит! На помощь идет Content Templater от известной конторы NoNumber.

Content Templater позволяет всегда держать под рукой не только заготовки текстов статей или часто используемых фраз, но и сохранять в шаблонах статей все параметры материалов, такие как: временные параметры публикации, автор, псевдоним, мета-теги, параметры значков статьи и т.д.

На страничке компонента Content Templater вы создаете свои заготовки статей. Когда вы создаете или редактируете статью под текстовым редактором появляется список доступных шаблонов материалов. При выборе шаблона выделенный в редакторе текст заменяется текстом из шаблона. Если текст не выделен, то текст из шаблона вставляется после имеющего в редакторе текста. Параметры материала заменяются параметрами из шаблона. Шаблон материала также можно быстро создать прямо на странице создания статьи, выбрав соответствующий пункт в списке шаблонов. Доверьте ремонт айпада нам – вы не пожалеете. Диагностика вашего устройства всегда бесплатна, даже при отказе от ремонта. Некогда ехать в сервис? Вызовите курьера онлайн! http://deviceservice.ru/index/remont_ipad/0-92 Выполняем срочный ремонт iPad за 2 часа. Будьте уверены в качестве – мы используем только профессиональное оборудование и даем гарантию 1 год на все виды работ и комплектующие. Звоните по телефону +7 (495) 641-09-90

Язык:  устанавливаемый пакет локализации

Content Templater.Готовые шаблоны статей!

Content Templater.Готовые шаблоны статей!

Скачать(русификатор в архиве): http://depositfiles.com/files/okfmr9zqn
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Лучшие шаблоны

Дай +1



Яндекс.Метрика