Forjoomla.ru - шаблоны,модули,плагины и компоненты для joomla

Скачать: Joomla 1.5.22 Joomla 1.6.3 Joomla 1.7 Правовая информация Анализ сайта Magento Themes

Главная -> Русификаторы -> Русификатор компонента JomSocial 2.2.0

Русификатор компонента JomSocial 2.2.0

 Русификатор компонента JomSocial 2.2.0

Русификатор компонента JomSocial 2.2.0 для создания социальной сети на сайте под управлением CMS Joomla! В данной локализации переведена полностью административная и пользовательская часть компонента, а также все языковые файлы плагинов.

Русификатор устанавливается через стандартный установщик расширений Joomla! Русский перевод одного из самых популярных компонентов сообществ на joomla.

Перевод произведен полностью с нуля. Отличен от платной версии. Полностью переведена административная и пользовательская часть компонента и все языковые файлы плагинов.

JomSocial актуальная версия лучшего компонента для создания полноценной социальной сети для сайтов, работающих под управлением CMS Joomla. С помощью JomSocial можно открыть магазин с евролюки. Вы легко сможете создать социальную сеть, которая ничем не будет уступать по своим возможностям сервису Facebook. Данный компонент содержит гибкие настройки и имеет тесную интеграцию с большинством популярных сторонних расширений, позволяющих настроить работу компонента на Ваш вкус.

СКАЧАТЬ
Пинкоины - это виртуальные бонусные баллы, начисляемые в клубе пінап вход казино за совершаемые действия. Их получают за внесение средств на депозит, указание адреса электронной почты, подтверждение номера мобильного телефона, заполнение игрового профиля и другие операции. Полученные пинкоины можно обменять на настоящие деньги или вращения автоматов, поэтому чем их больше, тем выше у игрока шансы получить крупный выигрыш. Продуманная система вознаграждений в виде пинкоинов побуждает гемблеров чаще играть.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 
Юристы МГК «Вектор Права» имеют опыт ведения дел о признании недействительности сделок, знакомы с тонкостями законодательства по вопросам недвижимости. Юридическая чистота квартиры будет проведена профессионально и качественно. Обращайтесь на www.VectorPrava.ru.

Лучшие шаблоны

Дай +1



Яндекс.Метрика