Forjoomla.ru - шаблоны,модули,плагины и компоненты для joomla

Скачать: Joomla 1.5.22 Joomla 1.6.3 Joomla 1.7 Правовая информация Анализ сайта Magento Themes

Главная -> Joomla

Полезные статьи на тематику Joomla

Что лучше Платный Bitrix или бесплатная Joomla
06.11.2022 13:11

 

На стадии планирования будущего сайта, разработчики часто сталкиваются с дилеммой выбора, не зная, какую CMS (систему управления сайтом) выбрать – платное решение Bitrix от компании 1C или бесплатный скрипт Joomla.

 
«Вулкан Неон»: лучшее игорное заведение в интернете
13.11.2018 09:14

Начиная играть в интернет-казино, рационально использовать стратегии известных игроков и пользоваться секретами игровых автоматов.

 
Крутые игрушки на любой вкус
01.07.2016 22:44
Крутые игрушки на любой вкус

Каждый человек не откажется от интересной и веселой игры потому, как знает, что она может легко избавить от депрессии и повседневных проблем. Это уникальная возможность стать отважным героем, спасающих невинных людей от монстров, или веселым разбойником, который желает сделать себя немного богаче за счет раскинутых по морским прериям сокровищ. Если вы готовы к головокружительным приключениям, в которых нет времени и места для грустных мыслей, то встречайте игры на сайте caniplay.ru.

Одной из наиболее популярных игрушек в последнее время пользуется известное продолжение гонки Earn to Die 2. Как и прежде, вы находитесь за рулем автомобиля, которым необходимо уничтожить как можно больше живых мертвецов. Их главная цель заключается в том, чтобы пробиться к лагерю выживших людей и изрядно полакомиться ними. Но вы, как борец со справедливостью и жуткий ненавистник созданий, восставших из мертвых, должны положить конец их коварным планам. https://weedgrowhub.com/

Геймплей способен приятно удивить, как тех игроков, которые хорошо знакомы с оригинальной игрушкой, так и новичков, желающих приятно провести время. Все развивается достаточно динамично, а благодаря еще большему количеству разрушений, все смотрится весьма зрелищно.

 
Как монетизировать свой блог на Joomla
10.02.2014 15:01
Как монетизировать свой блог на Joomla

Конечно, существует довольно много способов зарабатывания денег на блогах которые сделаны на Joomla. И выбор того или иного пути как основного в получении дохода очень индивидуален и зависит от большого количества факторов. Но есть и вполне универсальные, проверенные источники извлечения прибыли – такие, как Google AdSense.

Вообще, Google AdSense, на мой взгляд, самый простой способ гарантированного получения денег, который, к тому же, будет улучшать ваш блог. Ведь Google AdSense выдает контекстную рекламу, которая работает именно на вашу целевую аудиторию. Следовательно, эта реклама наверняка окажется полезной для определенного числа ваших посетителей, а вам непременно принесет доход.

 
Киберсквоттинг - что это?
10.02.2014 14:24
Киберсквоттинг - что это?

В этой статье хочу рассказать своим читателям, что такое киберсквоттинг. Что он из себя представляет и как наиболее предприимчивые наши граждане находят возможность, чтобы зарабатывать на киберсквоттинге.

Киберсквоттинг представляет собой процесс покупки освободившихся доменов и их последующая перепродажа. Прибыль составляет разница между ценой покупки и продажи освободившегося домена. Данный вид заработка подразделяется на три составляющие:

1. Покупка непосредственно доменов, а также различных товарных знаков. Это достаточно распространенный момент, но проблема заключается в том, что очень тяжело зарегистрировать свободный домен какого-нибудь товарного знака. А все потому, что если товарный знак типа «Адидаса» уже достаточно известен, то по-любому у него уже будет собственный сайт. Но если вдруг так случилось, что вы все-таки зарегистрировали домен товарного знака, особенно какой-нибудь знаменитый, то в будущем в любом случае вы получите солидную прибыль. То есть, ваш доход будет напрямую зависеть от ценности самого товара.

 
Управление материалами в Joomla CMS
10.02.2014 08:35
Управление материалами в Joomla CMS

Прямо цикл статей получается, посвящённых этому движку. Что же, в этом нет ничего странного, ведь именно с ним я и работаю в последнее время. Сегодня речь пойдёт о работе с материалами на сайте, редактировании их, управлении, настройке и прочем. Не могу сказать, что работа с материалами на CMS Joomla очень проста, но через какое-то  время можно привыкнуть и всё будет получаться само-собой. Итак, начнём.

Материалы в Joomla

Я опущу подробности создания новых категорий и разделов (тем более, что можно и без них создавать материалы), так как считаю это совсем уж простым делом. Представим, что вы уже создали раздел и категорию и теперь готовы работать с материалом. Открывайте раздел «Менеджер материалов»:

 
Зачем нужен плагин авторизации Gmail?
30.07.2012 10:01
Зачем нужен плагин авторизации Gmail?

После включения данного плагина, во внешнем виде ничего не должно поменяться. Добавляется новая возможность авторизации на сайте Joomla. Для этого необходимо иметь почтовый аккаунт на gmail.com.

 
Что такое CMS ?
27.07.2012 10:55
Что такое CMS ?

Система управления содержимым (Content Management System — CMS) — понятие, которое содержит термины «содержимое» и «управление», что однозначно указывает на некий комплекс, управляющий контентом.

 
Основные плюсы и минусы сайтов на Joomla
21.07.2012 15:07
Основные плюсы и минусы сайтов на Joomla

На сегодняшний день CMS joomla является самым популярным конструктором сайтов, к тому же она полностью бесплатна. Но ведь популярный не всегда значит лучший? Если вы решили сделать сайт на этом движке, то вы, наверное, заинтересуетесь о сильных и слабых сторонах этого конструктора. И так.

 
 

Лучшие шаблоны

Дай +1



Яндекс.Метрика